новости

Дорогие партнеры, верные и добрые друзья!

В Новый год позвольте пожелать подъема и процветания вашему бизнесу, удачных сделок и самых выгодных контрактов! Пусть у вас будет море заказчиков — деловых, стабильных и надежных, а работа приносит вам не только огромное состояние, а еще большую удовлетворенность и радость! Желаем вам не знать кризисов и неудач, всегда быть на волне и богатеть не по дням, а по часам! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живут любовь, понимание и взаимное уважение!

С наилучшими пожеланиями,

коллектив  TELESER.

Теперь мы можем построить не только высокопроизводительную фабрику интерконнекта для ЦОД, но и низкоскоростную сеть управления вместе с ней, и все это будет от одного поставщика -  Mellanox!

Коммутаторы Edgecore AS4610 1GbE можно заказать у нас напрямую вместе с ОС Cumulus Linux и нашей единой технической поддержкой на HW и SW.

Аналитический центр InfoWatch проанализировал данные из архива личной переписки кандидата в президенты США на выборах 2016 года от Демократической партии Хиллари Клинтон (Hillary Clinton), опубликованного в открытых источниках в сети Интернет. Архив электронных сообщений Хиллари Клинтон, размещенный на официальном сайте Государственного департамента США, был проанализирован с использованием продуктов компании InfoWatch

Компания Infinidat была основана легендой рынка СХД Моше Янаем (Moshe Yanai) в 2011 году. Именно Моше Янай стоял у истоков EMC Symmetrix и руководил подразделением, разрабатывавшим это решение.


Он также  создал компании XIV и Diligent. Получив богатый опыт, поработав с лучшими специалистами в индустрии, Моше Янай решил создать идеальный продукт, который был бы совершенен не только технологически (с серьезным заделом на будущее), но и отвечал бы современным и активно развивающимся потребностям рынка.


Такой амбициозный проект привлек огромный интерес и была сформировала команда профессионалов для его разработки. Ну, а после старта продаж этого решения в 2015 г. компания сразу же попала в магический квадрат Gartner, как визионер рынка на уровне крупнейших игроков. Год спустя Infinidat  уже занимала лидирующие позиции в квадранте, продемонстрировав редкую способность воплощать свои визионерские идеи в реальные продукты.

 Коллеги, добрый день.

Сегодня мы молучили Data sheet  PL-2000M от PacketLight  и конечно же сразу размести на сайте информацию о данном решение.

Сейчас мы собираем предзаказы на тестирование данного решения начиная с февраля 2017 г.



Команда Телесекомсервис, приняла участие на ежегодном форуме MSK-IX, который  предоставляет нейтральную инфраструктуру для размещения оборудования, организации связи и обмена трафиком. Среди более чем 500 участников MSK-IX в 9 городах – операторы связи, хостинговые компании, контент-провайдеры, корпоративные, научные и образовательные сети.



Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас посетить JUNIPER NETWORKS SUMMIT