новости

Новое ПО и флеш-системы NetApp упрощают управление данными и повышают производительность в гибридных облаках

Компания расширяет функциональность NetApp ONTAP 9 для управления новыми рабочими нагрузками, добавляет поддержку публичных облаков Microsoft Azure, выпускает новые флеш- и гибридные массивы.

NetApp ПРИЗНАНА ЛИДЕРОМ В ОБЛАСТИ ФЛЕШ-СХД СОГЛАСНО ОТЧЕТУ Gartner Magic Quadrant

Отмечается, что, как лидер в областях корпоративных систем хранения и управления данными , компания предлагает беспрецедентно широкий набор all-flash решений, стимулирующих переход на флеш-платформу.

INFINIDAT является израильским поставщиком корпоративных решений для хранения данных, сегодня объявила, что British Telecom (Британская телекоммуникационная компания), из Великобритании, выбрала InfiniBox в качестве корпоративных систем хранения данных для инфраструктуры-как-услуги (iaas).

БТ надеется консолидировать и уменьшить затраты на  виртуализацию, сделать более низкие  расходы энергии для решения экологических задач, удобство управления, перемещая администрирование хранилища для оперативных групп и расширять емкость хранилища по мере необходимости.


Оксфорд,  – 9 мая 2016 года - IPG Photonics Corporation  сегодня объявила, что она заключила окончательное соглашение о приобретении Menara Networks,  Новатор усиленная оптической передачи модулей и систем, позволяя IPG Photonics Corporation предложить более комплексные решения связи и расширяя текущие предложения. Продукты Menara Networks развернуты в ведущих сетях мультисистемных операторов , операторов и центров обработки данных в Северной Америке и в некоторых международных сетей.

Рады сообщить, что каждый клиент Teleser  может заказать на тестирование высокопроизводительные коммутаторы.


Компания Mellanox предлагает высокопроизводительные коммутаторы, построенные на архитектуре Open Ethernet, со скоростью 10, 25, 40, 50, 56 и 100 Гбит/с, обеспечивающие максимальные возможности для приложений в ЦОД, систем хранения данных, Web 2.0, облачных и высокопроизводительных сред любого масштаба.