новости

Компания PacketLight Networks LTD. (www.packetlight.com) была основана в 2000 г. и предлагает CWDM и DWDM решения для передачи информации систем хранения и данных общего назначения, голосовой и видеоинформации по «темному волокну» и WDM.
Продукция компании ориентирована на ЦОДы, финансовые и страховые организации, операторов связи, строителей оптоволоконных сетей и организации, специализирующиеся на создании систем хранения данных. Продукция компании PacketLight представляет собой набор решений операторского класса, характеризующихся высокой производительностью, удобством в работе и конкурентоспособной ценой. Решения PacketLight позволяют компаниям соответствовать современным требованиям к непрерывности бизнеса и доступности данных.

Infinidat Ltd -ведущий производитель СХД теперь в партфеле решение Teleser.

Решения Infinidat позволят клиентам Teleser улучшить свои позиции в бизнесе, за счет современных СХД.


Компания "Infinidat Ltd" – израильская компания, основанная в 2011 году. Компания производит СХД корпоративного класса следующего поколения. Благодаря использованию запатентованной архитектуры хранения, стандартное оборудование обеспечивает высокоэффективную работу системы с беспрецедентным 99.99999% доступности и более 850K IOPS производительности. Продукт также поддерживает стандартные интерфейсы подключения к уже существующим ИТ-структурам, может поставляться в конфигурациях от 250ТБ до 2ПБ в одной стойке.

СХД Infinidat внедрены в США, Европе и Азии у клиентов, входящих в Fortune 500.

Juniper Networks стремится увеличить свои продажи ПО, покупая BTI Systems, говорят VAR’ы. О сделке было объявлено в январе.

«Juniper хочет достичь 30% дохода, получаемого от продаж ПО, в течение пяти лет, и эта покупка определенно поможет достичь цели», — говорит Крис Бесерра, президент и главный управляющий VAR-компании Terrapin Systems, давнего партнера Juniper. «Вендор должен продавать больше ПО, а значит, компании нужна команда, которая знает, как это делать, которая имеет опыт продвижения программных продуктов. И в этом одна из проблем Juniper. Исторически компания поставляла оборудование, ее специалисты имеют большой опыт в данной сфере, и теперь надо изменить менталитет команды сбыта, чтобы они смогли продавать ПО», — пояснил он.

Waveserver обеспечивает высокие требования DCI к пропускной способности в городских сетях, обеспечивая экономию площади и энергозатрат. Используя когерентные процессоры Ciena WaveLogic 3 Extreme, Waveserver предлагает не имеющую аналогов емкость и плотность — линейную емкость 400 Гбит/с и 400 Гбит/с на клиентских портах Ethernet в компактном форм-факторе 1RU. Решение обеспечивает простую установку в стеках и стойках с поддержкой до 44 единиц на стойку и емкостью 19,2 Тбит/с на оптоволоконную пару.