новости

NetApp ПРИЗНАНА ЛИДЕРОМ В ОБЛАСТИ ФЛЕШ-СХД СОГЛАСНО ОТЧЕТУ Gartner Magic Quadrant

Отмечается, что, как лидер в областях корпоративных систем хранения и управления данными , компания предлагает беспрецедентно широкий набор all-flash решений, стимулирующих переход на флеш-платформу.

INFINIDAT является израильским поставщиком корпоративных решений для хранения данных, сегодня объявила, что British Telecom (Британская телекоммуникационная компания), из Великобритании, выбрала InfiniBox в качестве корпоративных систем хранения данных для инфраструктуры-как-услуги (iaas).

БТ надеется консолидировать и уменьшить затраты на  виртуализацию, сделать более низкие  расходы энергии для решения экологических задач, удобство управления, перемещая администрирование хранилища для оперативных групп и расширять емкость хранилища по мере необходимости.


Оксфорд,  – 9 мая 2016 года - IPG Photonics Corporation  сегодня объявила, что она заключила окончательное соглашение о приобретении Menara Networks,  Новатор усиленная оптической передачи модулей и систем, позволяя IPG Photonics Corporation предложить более комплексные решения связи и расширяя текущие предложения. Продукты Menara Networks развернуты в ведущих сетях мультисистемных операторов , операторов и центров обработки данных в Северной Америке и в некоторых международных сетей.

Рады сообщить, что каждый клиент Teleser  может заказать на тестирование высокопроизводительные коммутаторы.


Компания Mellanox предлагает высокопроизводительные коммутаторы, построенные на архитектуре Open Ethernet, со скоростью 10, 25, 40, 50, 56 и 100 Гбит/с, обеспечивающие максимальные возможности для приложений в ЦОД, систем хранения данных, Web 2.0, облачных и высокопроизводительных сред любого масштаба.

Компания PacketLight Networks LTD. (www.packetlight.com) была основана в 2000 г. и предлагает CWDM и DWDM решения для передачи информации систем хранения и данных общего назначения, голосовой и видеоинформации по «темному волокну» и WDM.
Продукция компании ориентирована на ЦОДы, финансовые и страховые организации, операторов связи, строителей оптоволоконных сетей и организации, специализирующиеся на создании систем хранения данных. Продукция компании PacketLight представляет собой набор решений операторского класса, характеризующихся высокой производительностью, удобством в работе и конкурентоспособной ценой. Решения PacketLight позволяют компаниям соответствовать современным требованиям к непрерывности бизнеса и доступности данных.

Infinidat Ltd -ведущий производитель СХД теперь в партфеле решение Teleser.

Решения Infinidat позволят клиентам Teleser улучшить свои позиции в бизнесе, за счет современных СХД.


Компания "Infinidat Ltd" – израильская компания, основанная в 2011 году. Компания производит СХД корпоративного класса следующего поколения. Благодаря использованию запатентованной архитектуры хранения, стандартное оборудование обеспечивает высокоэффективную работу системы с беспрецедентным 99.99999% доступности и более 850K IOPS производительности. Продукт также поддерживает стандартные интерфейсы подключения к уже существующим ИТ-структурам, может поставляться в конфигурациях от 250ТБ до 2ПБ в одной стойке.

СХД Infinidat внедрены в США, Европе и Азии у клиентов, входящих в Fortune 500.

За все время