новости

Телекомсервис стал лучшим по продаже и запуску решений Cisco 2021

Телекомсервис (Teleser) стал победителем забега чемпионов cisco  и получил престижную награду от компании Cisco в номинации  

"Победитель Забега Чемпионов 2021". 

По результатам 2020-2021 наша компания  стала победителем и смогла выполнитеть цели по продажам телеком решений и сервиса  производителя Cisco Systems,  

Inc. среди партнеров, которые зарегестрировались https://salesrunners.ru


Cisco — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий.

Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами.

Одной из особенностей бизнес-модели компании стала многоуровневая разветвлённая система сертификации инженеров по компьютерным сетям. Благодаря тому, что экзамены этой системы проверяют знание не только продукции Cisco, но и знание сетевых технологий и протоколов, многие организации, даже работающие на сетевом оборудовании других фирм, признают ценность профессиональных сертификатов Cisco. В частности, сертификация на уровне эксперта (CCIE) является одной из самых известных и уважаемых в компьютерной индустрии.

Штаб-квартира компании находится в Сан-Хосе, штат Калифорния. Среди ключевых фигур компании длительное время находится Джон Чемберс, ранее генеральный директор, а ныне — председатель совета директоров. Генеральным директором компании с 2015 года является Чак Роббинс.



Уважаемые дамы и господа!

 

Teleser приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в крупнейшем ежегодном мероприятии, посвященном развитию рынка телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ - XII Международной конференции «Transport Networks Russia & CIS: Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ».

Даты и место проведения: 21-22 апреля 2021 г., отель «Холидей Инн Лесная» (г. Москва, ул. Лесная, д. 15)

Наша компания совместно с Juniper Networks продемонстрирует на своем стенде решение WI-FI MIST. 

https://www.mist.com/



Компания Teleser получила статус Veeam  Silver Reseller. 

Статус Серебряного Партнера Veeam подтверждает наличие у компании Teleser опыта по реализации проектов в области резервного копирования виртуальной инфраструктуры на базе VMware vSphere.
На базе решений Veeam осуществляется резервное копирование и непрерывная репликация виртуальных машин VMware, работающих под управлением любых операционных систем.

Полученный статус подтверждает профессионализм сотрудников компании Teleser, а также надежность партнера и качественное выполнение работ по проектированию, внедрению и обслуживанию решений на базе продуктов Veeam.

На базе собственной тестовой лаборатории, компания Teleser может осуществить моделирование и тестирование проекта любой сложности.