Телесер получил статус Veeam silver partner

Это гарантирует комплексный подход к организации резервного копирования на базе правильно и оптимально функционирующем решении виртуализации от VMware.
Опыт компании позволяет эффективно и в кратчайшие сроки оказывать услуги по настройке инфраструктуры, а также производить поиск и устранение неисправностей, возникающих из-за некорректной настройки решений виртуализации и резервного копирования.

Решение по резервному копированию и репликации данных от компании Veeam рассматривается Teleser как наиболее адекватное для обслуживания виртуальной инфраструктуры VMware.
Встроенная возможность непрерывной репликации данных Veeam позволяет использовать Veeam Backup and Replication как для классических задач по резервному копированию данных с минимизацией потери данных, так и для задач переноса виртуальных машин между хранилищами и серверами с минимизацией простоев.


Специалисты компании Teleser помогут подобрать правильное решение для резервного копирования данных, осуществить комплексное внедрение проектов виртуализации и качественно поддерживать развернутое решение.

Добавить комментарий