Представители Teleser приняли участие в конференции CNews FORUM 2019

Крупнейшие игроки российского и мирового ИТ-рынка поделились в рамках CNews FORUM 2019 своим видением тенденций развития цифровой экономики. Ключевое ИТ-событие года состоялось 7 ноября 2019 г., в его работе примут участие более 1,5 тыс. человек.

Крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур CNews FORUM 7 ноября 2019 г. открылась в двенадцатый раз.

В этом году участие в дискуссиях CNews FORUM 2019 приняли более 1500 госчиновников, ИТ-директоров российских предприятий, государственных ведомств и представителей ведущих ИКТ-компаний страны.

Мероприятие  состояло из пленарного заседания с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. На нем в прямом электронном голосовании будут определены наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы окажут влияние на информатизацию бизнеса и государства в России.

После пленарного заседания начались семь тематических секций: «Госсектор», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии» и Business Intelligence, «Фарминдустрия».

Добавить комментарий