Компания Милеком стала лучшим партнером DATAIX по итогам 2016 г.

По итогам 2016 года лучшим партнером международной пиринговой сети DATAIX признана компания Милеком. 

Милеком получил наибольшие оценки по комплексу критериев, среди которых количество подключенных операторов связи в регионах, географии распространения и динамика роста трафика. 

Являясь одним из самых крупнейших магистральных операторов Уральского и Сибирского регионов, компания Милеком предоставляет возможность удаленного включения к международной пиринговой сети  DATAIX по партнерской программе с 2012 года.

Торжественно поздравляем компанию Милеком.

О Милеком:

Компания «Милеком» предлагает широкий спектр телекоммуникационных решений для операторов связи.

Собственная магистральная сеть Милеком, построенная на оборудовании DWDM охватывает более 100 населенных пунктов Российской Федерации и имеет точки присутствия в крупных городах Сибири. Внешняя связность обеспечивается подключением к ведущим мировым интернет-провайдерам за счет прямой связности с более чем 100 операторами и контент-провайдерами на территории России. Это означает, что информационные ресурсы сети Интернет доступны для наших клиентов по кратчайшим маршрутам с наименьшими задержками.

Современный Центр управления контролирует качество услуг и оказывает техническую поддержку 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Истоник: Пресс релиз

Добавить комментарий